понедельник, 25 ноября 2013 г.

Встречи клуба Скрепка

Ура!!! Ура!!!! Ура!!!!!
Начинается Новогодняя серия встреч клуба Скрепка

Расписание встреч 


ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРУ ВСТРЕЧ
Организатор встреч - Iriska (Ирина)
ICQ: 362-163-187 
Skype: iriskakrivonos
e-mail:dragoejik@mail.ru

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Блокнот

Навеянное ранее сделанными блокнотами для одноклассников моих  мальчишков, я решила сделать ещё  блокнотик по такому же принципу)))

Вот теперь он ожидает очередной день рождение, чтоб быть подаренным )



Блокнот

Да, эта леди долго ждала, когда её оформят и теперь она радует  взор моих знакомых )).
Заготовка блокнота пролежала около полгода, пока мои ручки всё -таки решились уделить внимание и собрать всё воедино, и вот, что получилось из нежности, ленты органзы, пары колец, немного цветов, зонтика, бумаги, бабочки, клея и..... вот он - блокнот и готов)))).





 

В ожидании Нового года.

Обожаю этот праздник. Город наполняется огромным количеством огней, и неизменный запах мандарин, дети в предвкушении подарков и такое количество подарков, что дарится. всё это и приятно и хлопотно, вот и я решила немного погрузиться в эту атмосферу праздника и сделать уже сейчас открытки и небольшие подарки для тех, кого помню, люблю и просто даже знаю.





Желаю всем вдохновения в работе и хорошего настроения)))))))

Блокнот в подарок.

Очередной блокнот в подарок однокласснику моего сынишки .



Дерево из сизали

Ох, девочки, делюсь своими впечатлениями от работы с этим уникальным природным материалом. Это супер, мелкая моторика не только хорошо развивается но и массаж просто супер. пока крутила я эти маленькие шарики, просто супер ощущения. В общем всем рекомендую поработать со столь интересным материалом. Шарики я правда катала с кремом с запахом шоколада в надежде, что аромат от крема впитается сизалью. Но увы и ах, но мои руки зато великолепно впитали этот дивный аромат )))))


воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Декоративное дерево из кофейных зёрен

Да, из кофейных зерен я делала уже деревья и  в этот раз вновь хотела попробовать что-нибудь сделать по новенькому,  я решила нанессти клей из клеевого пистолета на участок шарика и обвалять в кофейных зёрнах.
Нда, либо я не так обваливала эти зёрнышки, либо это просто неудачная мысль изначально и я решила далее не продолжать экспериментировать и вернуться к проверенному способу,  нанести на участок клей и аккуратненько по зёрнышку обклеить весь шарик . Вот  и результат нашей встрече в клубе Скрепка. Да, да, встречи клуба продолжаются)))



Блокнот на кольцах.

Я понимаю, что много кто из вас предпочитает в работе пользоваться таким клеем как Кристалл Момент, но яркий запах этого клея всё никак не дает покоя моим домашним, в следствии этого и было решено попробовать использовать в работе  клей - карандаш  и клей ПВА( очень густой) , и горячий клей из клеевого пистолета.  Скажу прямо - результатом довольна, но при пришлось всё таки ждать, пока слои проклеятся хорошо и ткань приклеивала на клей-карандаш, получилось довольно таки аккуратно.
Особенно были довольны родные)))